Трехъязычная предметная онлайн олимпиада

С 18 по 22 апреля кафедра естественно-научных дисциплин провела трехъязычную предметную онлайн-олимпиаду.

Основными задачами олимпиады были: улучшение у студентов навыков по работе с облачными технологиями Google Disk, развитие навыков критического мышления, а также закрепление их знания по предмету.

Онлайн олимпиада проходила по трем дисциплинам: медицинская биофизика, информационно-коммуникационные технологии, биостатистика. 135 студентов 1-3 курсов прошли онлайн-регистрацию.

Участники выполнили олимпиадные задания, используя облачную технологию Google Disk, предоставили преподавателям доступ к своим Google аккаунтам и приняли участие в сети на платформе Zoom.

Во время олимпиады участники продемонстрировали высокий уровень предметных знаний, навыков работы с облачными технологиями. Награждение победителей онлайн олимпиады было организовано на платформе Zoom.