Международный рейтинг — 2020

НАО «ЗКМУ имени Марата Оспанова» принял участие в международном рейтинге «IAAR EURASIAN UNIVERSITY RANKING (IAAR-EUR)-2020», проведенном Независимым агентством аккредитации и рейтинга (НААР/IAAR).

В Международном рейтинге приняли активное участие вузы России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Молдовы. Среди 27 вузов-участников Международного рейтинга НАО «ЗКМУ имени Марата Оспанова» занял 12 место.

Участие в данном рейтинге позволяет высшим учебным заведениям оценить конкурентоспособность своих университетов согласно новейшим мировым трендам, привлечь большее количество иностранных абитуриентов, повысить уровень интернационализации образования.

Администрация университета благодарит коллектив вуза и структурные подразделения, участвовавшие в международном рейтинге «IAAR EURASIAN UNIVERSITY RANKING (IAAR-EUR)-2020», за вклад в достижение вузом высоких показателей.

С итогами рейтинга можно ознакомиться, пройдя по следующей ссылке
на  сайт Агентства: https://iaar.agency/rating/9/0/2020.