Предметная олимпиада по химии

Приглашаем всех желающих: инертных и индифферрентных, эмоциональных и взрывоопасных, реакционноспособных, активных и даже радиоактивных студентов 1 курса факультета «Общая медицина» для участия в Предметной олимпиаде по химии, посвященную 65-летию ЗКМУ имени Марата Оспанова и 65-летию кафедры химических дисциплин.

От вас требуются чистые руки и халаты, глаз–алмаз, золотое сердце, химическое чутье, активное участие, быстрая реакция, железные нервы, радикальность мышления, интеллектуальное бурление!

Вас ждут мозговой штурм, взрыв эмоций, фейерверк радости, интенсивное выделение эндорфинов счастья!

В программе олимпиады: викторины, игры, занимательные опыты, командное соревнование между потоками и в личном первенстве.

Победителей ждут призы! Не упустите свой шанс стать победителем!

Время и место проведения: 14 апреля, 1700; 1 уч.корпус, лекционный зал № 4