О ЗАСЕДАНИИ УЧЕНОГО СОВЕТА

27 мая 2022г. в 15-00 состоялось заседание Ученого совета ЗКМУ в очном формате.

На заседании Наженов Айбек Е., руководитель департамента по социальной работе и молодежной политике, выступил с докладом «О деятельности Департамента по социальной работе и молодежной политике за 2021-2022 учебный год».

Далее присутствующие заслушали комплаенс-офицера Избасарова Н.Ж. о Комплаенс службе университета.

В ходе рассмотрения 3-го вопроса «Разное»:

— поздравили с 70-летним Юбилеем ветерана университета Темирбаеву Розу Суйинтаевну;

— вручили диплом ученого звания Ассоциированного профессора (доцента) по специальности «Медицина» Уразаеву О.Н.

— вручили патенты на полезную модель РК, РГП Национального института интеллектуальной собственности ЗКМУ им. М.Оспанова за 1 квартал 2022 года.

— провели обсуждение кандидатур к.м.н. Курманалиной Г.Л. и к.м.н. Дарибай Ж.Ж. на присвоение ученого звания Ассоциированного профессора по специальности 14.00.00 – «Медицина