Уважаемый профессорско-преподавательский состав НАО «ЗКМУ им. Марата Оспанова»!

​От всей души поздравляю вас с Днём учителя! Профессия учителя, как и профессия врача – особенная!
​Этот праздник – ещё один прекрасный повод сказать слова благодарности и признательности всем, кто ежедневно делится своими знаниями и опытом со своими учениками.
​Вы являетесь примером терпения, мудрости и благородства, а ваше профессиональное мастерство формирует в человеке гармоничную личность.
​Этот год для нашего Университета особенный-юбилейный,  за эти годы сделано и достигнуто немало. Но еще больше предстоит сделать в будущем.
​Уважаемые педагоги! Благодарю вас за самоотверженный труд и внимательное отношение к студентам!
​Желаю крепкого здоровья, творческих свершений, благополучия вам и вашим близким, мира!
Ректор университета Асет Аскерович Калиев