Материально-техническая база начала улучшаться в медцентре ЗКМУ

Начата работа по усилению, обновлению материально-технической базы не только университета, но и медицинского центра, являющегося крупнейшей клинической базой Западно-Казахстанского региона. Недавно в палатах центра установлены специально оборудованные кровати для удобства пациентов.

Кроме того, обновлена офисная мебель в ряде рабочих помещений медицинского центра. Центральная лаборатория была оснащена множеством новых установок, приборов.

В перспективе администрация университета планирует комплексное инновационное оснащение учебных корпусов и частных клинических баз. В ближайшее время на ряде баз начнутся работы по капитальному ремонту и реконструкции. С этой целью готовится проектная документация.