Наша гордость

Студентка 2 курса факультета стомотологии Западно-Казахстанского медицинского университета им.М. Оспанова Аружан Утебай стала бронзовым призером на чемпионате мира по Джиу-джитсу в Абу — Даби. Также Аружан стала мастером спорта международного класса.

Поздравляю нашу студентку с победой в спорте.

Спорт имеет большое значение как для общества, так и для государства. Спорт, прежде всего, дает нам силы, энергию. Через спорт наша нация, государство признаются другими народами и государствами, через спорт растет наша слава. Наша Аружан возвысила честь страны и вернулась с победой. Это большая честь и для нашего университета. Я благодарю Аружан и желаю здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, самоотверженности и честолюбия. Пусть каждый день будет наполнен добрыми переменами, радостью, победой! Пусть слава о ней гремит и далее! Желаю семье благополучия и здоровья.

Ректор Западно-Казахстанского медицинского университета им. М. Оспанова, д.м.н., профессор Асет Калиев.