Благодарность коллективу

Завершилась юбилейная научно-практическая конференция «Инновации в медицинском образовании». С целью сохранения преемственности поколений для участия в конференции приглашены ветераны университета и здравоохранения; состоялось награждение и званый обед.

Сотрудники университета и клинических баз также отмечены наградами: ведомственными, местных исполнительных органов, университета.

В честь 65-летнего юбилея со дня основания Университета – все сотрудники Университета и клинических баз премированы, независимо от занимаемой должности, в едином размере для всех.

3 декабря 2022г. в «Өнер Орталығы» около 500 сотрудников смогли получить яркие эмоции, хорошее настроение и душевное спокойствие от выступления заслуженных деятелей Республики Казахстан, государственного ансамбля танца «Салтанат».

С юбилеем, родной университет! Новых достижений!