Представлен новый учебник

Издан учебник «Философия» профессора кафедры общественно-гуманитарных дисциплин ЗКМУ им. М. Оспанова, доктора философских наук, академика Академии социальных наук, Алтая Тайжанова и магистра гуманитарных наук Гульдариги Симукановой.

Презентация учебника организована на базе Актюбинского регионального университета им. К. Жубанова. Коллегиальное совещание провел проректор по науке и инновациям данного университета, д. и. н., профессор Рахим Бекназаров.

Об учебнике для студентов вузов рассказал общественный деятель, д.ф.н., профессор Амангельды Айталы, проректор по социальной и воспитательной работе университета, свое мнение высказали к.ф.н. Есбол Муханбеткалиев, заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин ЗКМУ им. М. Оспанова и к.и.н., доцент Жанар Толепбергени.

Учебник «Философия» является первым учебником, который соответствует новой учебной программе по дисциплине. Участники дискуссии высоко оценили сущность и значение нового учебника.