Объявление о проведении конкурса о передаче в имущественный наем (аренду) помещений (объектов) НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет им. М. Оспанова»

Некоммерческое акционерное общество «Западно-Казахстанский медицинский университет им. М. Оспанова» (далее – НАО «ЗКМУ», Организатор) объявляет о проведении конкурса «О передаче в имущественный наем (аренду) помещений (объектов) НАО «ЗКМУ».

Условия проведения конкурса и требования к участнику.

К конкурсу допускаются все потенциальные участники — юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее – потенциальные участники), соответствующие квалификационным требованиям, представившие пакет документов, принявшие условия конкурса и обязательства, указанные в конкурсной документации (приложение № 1) и технической спецификации (приложение №2).

Сведения об объектах имущественного найма (аренды):

Расположен по адресу: г.Актобе, ул.Маресьева,68 (учебно-лабораторный корпус №1, столовая),

Общая площадь помещения: 446,1 квадратных метров, для организации пунктов общественного питания (столовая),

минимальный тариф — 1 500,00 тенге за 1 квадратный метр в месяц.

Требуемый объем.

Требования к деятельности потенциального участника на объекте имущественного найма (аренды) указаны в технической спецификации.

Возмещение расходов коммунальных услуг.

В договоре имущественного найма указывается ежемесячное возмещение коммунальных услуг отдельно от ежемесячной арендной платы согласно показаниям приборов учета, связанных с использованием объекта, на основе тарифов, устанавливаемых организациями, поставляющими эти услуги.

Срок имущественного найма (аренды) объекта (ов), помещения (ий): до 31 декабря 2025 года.

Дата проведения конкурса до «31» декабря 2022 года.

Адрес подачи конкурсных заявок на участие в конкурсе и окончательный срок предоставления заявки:

Конкурсные заявки участниками на участие в конкурсе представляются организатору конкурса НАО «ЗКМУ» в запечатанных конвертах в срок до «28» декабря 2022 года по адресу: Республика Казахстан, г. Актобе, ул. Маресьева 68, главный корпус, кабинет 207.