День кафедры психологии в библиотеке

21.12.2022г. прошел день кафедры психологии в библиотеке ЗКМУ имени Марата Оспанова. Преподаватели кафедры ознакомились с новой литературой по дисциплинам «Психология», «Медицинская психология», «Клиническая психология», «Коммуникативные навыки» на казахском, русском, и английском языках.

В этот день были приглашены гости: представитель практического здравоохранения КГП «Центр семейной медицины» на ПВХ (ул. Бокенбай батыра. 133А), практический психолог Имангалиева Шолпан Нарымбаевна; психологи отдела социально-психологической поддержки ЗКМУ имени Марата Оспанова Бисекова Гульнур Дуйсенбековна и Нариманов Дастан Нариманович.

Приглашенные специалисты, ППС кафедры были ознакомлены с новой научной литературой в области психолого-педагогической науки, а также получили от наших сотрудников библиотеки некоторые анонсы на современные инновационные источники информации по различным дисциплинам, консультацию. День кафедры психологии в библиотеке прошел познавательно, очень интересно и результативно.