Спортсмены Года!

Как правило, все отрасли анализируют и обобщают работу, проделанную в течение 12 месяцев в конце года. Взвешивают достижения и недостатки. Необычный- и новогодний, и праздничный, отчетно-художественный спортивный вечер был организован среди групп усовершенствования ЗКМУ им. М. Оспанова. Вечер в преддверии праздника начался в «Жастар Арена» с поздравительной речи руководителя спортивного клуба «Сункар», М.С. Науанова.

Студенты групп усовершенствования 1-6 курсов проявили особую активность, большую сплоченность. По итогам года 4 студента были удостоены звания «Спортсмен года», А. Касановой (301, ОЗ), А. Утебаю(ОМ202 Б), Chelcy Bharty(МФ323Б) и Ж. Булату (522 А). Также на торжественной церемонии были награждены самые активные из всех групп совершенствования, студенты, принимавшие активное участие в топовых соревнованиях.

В общественной жизни студенты групп совершенствования, главным принципом которых стал активный, здоровый образ жизни, не обделены и в искусстве. Новогодний вечер они открыли своими красочными выступлениями. Спортивный праздничный новогодний вечер перерос в молодежный танцевальный вечер.