Сүйінші!

Искусство в человеке — это особое качество, которое признает и восхищает всех. Народный ансамбль танца «ЖасStar», ставший гордостью университета, является единственным профессиональным художественным коллективом. Данный коллектив, в соответствии с приказом Государственного учреждения «Управление культуры и документации Актюбинской области» от 13 января 2023 года № 4-10/50 вторично подтвердил звание «Народный» (Образцовый) самодеятельных коллективов Актюбинской области.

В результате непрерывных поисков и репетиций, благодаря усилиям всего ансамбля, этот титул был защищен! Конечно, все это — результат самоотверженного труда народного коллектива университета, художественного руководителя ансамбля танца «ЖасStar» Сейтжановой Гаухар Мараловны и непрерывного труда наших танцоров.

Благодаря самоотверженному труду руководителя, сплоченности и дружбе, кропотливой работе нашего коллектива, мы добились такого результата.