Система KPI в действии

По результатам выполнения плана KPI наша кафедра занимает лидирующие позиции в университете. Руководство университета поощрило нашу кафедру вручением интерактивной доски.

Преимущества интерактивной доски: рисовать на виртуальной доске, добавлять информацию и объекты прямо из интернета, проводить презентации, демонстрировать практические навыки и показывать видеоролики, позволять студентам выбрать правильный ответ. Эта функция визуализирует информацию, создает творческую атмосферу в группе, стимулирует групповое обсуждение, проявляет интерес со стороны студентов.

Использование интерактивной доски облегчает работу преподавателя по разъяснению темы посредством рисунков, схем, проекций лекционного материала и помогает накоплению методического материала. Коллектив кафедры нормальной физиологии благодарит руководство университета за такой подарок.