Главный приз-путевка!

Как сообщалось ранее, были определены победители шоу-программы «Две звезды», которая вернулась на университетскую сцену.

Гран-при конкурса завоевали Айдана Адильбекқызы и Насимов Ильяс. Жюри единогласно вынесло такое определение и подарило им путевку в санаторий «Щучинск». Также были оценены выступления остальных участников шоу:

Номинация «Танцор диско» досталась паре Айбасовой Жулдыз и Аманжол Назерке. Сисенова Жадыра и Аяулым стали обладателями номинации «Искусная пара». Номинации «Зрительские симпатии» удостоена пара Жанабергенова Гулашкан и Раджан. В номинации «Самая яркая постановка» отмечены Темирбаева Асем и Сарбасова Әдемі.

Особо следует отметить, что в вокально-песенном соревновании все участники исполнили песню живыми голосами. Это послужило основой для действительно справедливой их оценки. Еще одним преимуществом зрелищного шоу является то, что танцевально-песенные номера были художественно оформлены театральными представлениями.

Шоу-программа «Две звезды-VI» была организована и проведена студенческим профсоюзным комитетом университета и Актюбинским областным филиалом Республиканского общественного объединения «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения « SENIM».

Программа «Две звезды-2023», вернувшаяся к нам через 5 лет, спасибо тебе за то, что ты украсил весенний вечер весельем!

Добро пожаловать, мы ждем тебя, «Две звезды-2024»!