Чистота-дело общее

Сегодня, 18 апреля 2023 года, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты приняли активное участие в санитарной очистке территории НАО «ЗКМУ имени Марата Оспанова» и Медицинского центра.

После нескольких дней ненастья сегодня ярко светит солнце, что прибавило сил и позитива всем участникам.

Участники приводили в чистое состояние территории: собирали мусор, оставшийся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев и т.д. Важным вкладом в создание благоприятной экологической зоны стала посадка 50 сосен.

Организация подобных мероприятий по очистке и благоустройству, создание экологически чистой зоны, развитие трудолюбия у молодого поколения — добрая и полезная традиция университета.

Благодарим каждого за вклад в чистоту территорий университета и Медицинского центра!