Объявление

26.06.2023г. в 14.00 ч. в зале ректората ЗКМУ имени Марата Оспанова пройдет мероприятие, посвященное награждению победителей дипломами I, II, III степеней, Благодарственными письмами и памятными подарками международного конкурса «Социальная ответственность начинается с тебя!» и презентации образовательного сайта для обучающейся молодежи, представляющий собой современное обучающее средство повышения социальной ответственности у обучающейся молодежи.

Международный конкурс «Социальная ответственность начинается с тебя!» на разработку дизайна открытки на социально значимую тему – социальная ответственность личности обучающегося современного университета проводился на кафедре психологии в рамках научного проекта «Социальная ответственность обучающихся в условиях профессиональной подготовки в вузах Западного Казахстана», (ИРН AP09058126) с 01.05.2023г. — 10.06.2023г. Активное участие приняли обучающиеся с разных университетов и стран мира: Алматы, Актау, Атырау, Уральск, Актобе (РК), Санкт-Петербург (РФ). Целью конкурса явилось возрождение и сохранение традиции самодельных открыток с социально значимой тематикой и сюжетами, повышающих социальную ответственность обучающейся молодежи. Лучшие работы будут представлены в виде открыток с социальным посылом и изданы для распространения!

Ссылка на онлайн подключение https://zkmu.webex.com/meet/webex3