Встречи разговорного клуба английского языка

С целью развития разговорного английского языка у ППС и сотрудников университета, организован «English speaking club» для всех желающих. English speaking club проходит с участием носителя языка Stephany Murphy Linn (штат Джорджия, США) приехавшая к нам по программе «Fulbright».

Занятия в разговорном клубе это — встречи в свободном формате, где царит доброжелательная атмосфера, а интересные темы заставляют погружаться в материал и высказывать свое мнение на иностранном языке.

На встречах разговорного клуба по английскому языку, принимают участие преподаватели кафедр гистологии, патологической физиологии, неврологии с курсом психиатрии и наркологии, гигиенических дисциплин с профессиональными болезнями, неврологии, патологической анатомии, эпидемиологии, нормальной физиологии, пропедевтики внутренних болезней, терапевтической и ортопедической стоматологии, общей хирургии, медицинской и биологической химии, внутренних болезней №2, оториноларингологии, офтальмологии, общей врачебной практики №1, доказательной медицины и научного менеджмента, а также других структурных подразделений университета.

Сотрудникам не успевшие посетить «English speaking club» напоминаем график работы клуба: вторник (для начинающих уровней), четверг (для средних и высших уровней) с 15.00-16.00 еженедельно, отдел академического качества 5-этаж, правое крыло.