Конкурс в постдокторантуру

НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет им. Марата Оспанова» объявляет о проведении Конкурса в постдокторантуру (1 место). Начало приема заявок 19 декабря 2023 года, завершение приема 16 января 2024 года.

Обязательные требования и порядок реализации профессиональных научных программ послевузовского образования по подготовке постдокторантов в ЗКМУ им. Марата Оспанова и порядок приема в постдокторантуру определяется Положением о постдокторантуре (на сайте университета – раздел Образование – Постдокторантура).

С 18 января по 26 января 2024 года работа конкурсной комиссии по отбору претендентов в постдокторантуру.

На победителя конкурса в течение 3 –х календарных дней на основании решения конкурсной комиссии издается приказ Ректора Университета о зачислении и заключается договор оказания услуг на выполнение определенных работ в рамках научного проекта.

В течение одного месяца с момента зачисления приказом Ректора Университета по ходатайству Ученого совета утверждаются научный консультант, отвечающий требованиям.

Адрес университета: г. Актобе, ул. Маресьева, д. 72, 4 этаж, кабинет 408, Отдел магистратуры и докторантуры

Рабочий телефон: 8/7132/54-12-20, моб.: 8 708 563 48 55

otdelpvo@zkgmu.kz