Награждена дипломом 3-степени

На I Международной конференции молодых учёных и студентов под названием «Перспективы развития биологии, медицины и фармации», организованной советом по науке при фонде Нурсултана Назарбаева совместно с Южно-Казахстанской медицинской академией, магистрантка 2-курса образовательной программы «Медицино-профилактическое дело» Нәзік Ерболат (научный руководитель, к.м.н., ассоцированный профессор, руководитель кафедры эпидемиологии Салтанат Уразаева) выступила с докладом на тему «Источники информации и приверженность к вакцинации против COVID-19» и стала обладателем диплома 3-степени.

В ходе международного форума ученые и студенты вузов России, Узбекистана и Казахстана выступили с докладами и поделились своими идеями по различным направлениям медицины.

На форуме многие профессора медицинской сферы, главные эксперты департамента науки, врачи высшей категории провели пленарное заседание и предложили студентам перспективные направления.