Получил высокий рейтинг

В международном некоммерческом рейтинге National N-index Ranking, созданном для консолидированной и открытой дифференциации университетов, научных организаций и научно-исследовательских институтов, ряд профессорско-преподавательского состава нашего университета получил высокий рейтинг по индексу Хирша. Поздравляем с достижениями и желаем творческих успехов!

Подробная информация https://kz.h-index.com/kk/west-kazakhstan-marat-ospanov-medical-university

1. А.Тамадон — сотрудник департамента по научной работе, профессор, индекс Хирша-20.
  2. Е.Бекмухамбетов — д.м.н., профессор, индекс Хирша-8.
  3. С.Шиканова — к.м.н., профессор, руководитель кафедры акушерства и гинекологии №1, индекс Хирша-7.
  4. Х.Кудабаева — к.м.н., профессор кафедры внутренних болезней №1, индекс Хирша-7.
  5. Б.Жолдин — к.м.н., профессор кафедры внутренних болезней №1, индекс Хирша-7.
  6. А.Мамырбаев — д.м.н., профессор кафедры гигиенических дисциплин с профессиональными болезнями, индекс Хирша-6.
  7. Е.Базаргалиев — к.м.н., руководитель кафедры внутренних болезней №1, индекс Хирша-6.
  8. Т.Жаркенов — д.м.н., профессор кафедры внутренних болезней №1, индекс Хирша-6.
  9. Б.Каримова — к.м.н., доцент кафедры акушерии и гинекологии № 1, индекс Хирша-6.
  10. А.Тусупкалиев — к.м.н., руководитель кафедры акушерства и гинекологии №2, индекс Хирша-5.