Участвовала в цикле семинаров

В 2023-2024 учебном году в университете Гази (Турция) проводится цикл семинаров «Life Sciences Application and Research Center’s Seminars». В рамках данного семинара к участию была приглашена кафедра неврологии.

Доцент кафедры неврологии, PhD А.Хамидулла выступила с докладом на тему «Biomarkers of multiple sclerosis activity» в онлайн формате. Модераторами выступили профессора университета Гази Dr. Burcu Ertit Tastan и Dr. Orhan Canbolat. В дискуссии участвовали обучающиеся университета Гази и резиденты специальности «Неврология взрослая, детская» ЗКМУ имени Марата Оспанова.

По завершении семинара организаторы выразили благодарность руководству университета и выступили с предложением о дальнейшем сотрудничестве.