Дорогие студенты Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова!

У нас для вас захватывающая возможность проявить свой творческий потенциал и внести свой вклад в развитие образовательного процесса. Мы объявляем конкурс на лучший дизайн для центра практических навыков, который станет визитной карточкой нашего университета.

Ждем ваши уникальные идеи и творческие концепции до 9 февраля на почту simcent@zkmu.kz Покажите, как вы видите идеальное пространство для освоения практических навыков, где студенты смогут максимально эффективно обучаться и развиваться.

Главный приз этого конкурса — не только реализация вашего дизайна, но и денежная сумма, которая станет наградой за ваш вклад в улучшение образовательной среды нашего университета.

Создайте дизайн, который будет служить визитной карточкой нашего центра (далее мы привели примеры других университетов). Укажите основной цвет, который вы считаете идеальным для приветствия посетителей. Объясните ваш выбор, описав, какой эмоциональный отклик он вызывает и как соотносится с общей атмосферой центра практических навыков.