Студенческий конкурс

На кафедре общая гигиена преподавателем Венера Ракишевой было проведено мероприятие «А ну-ка, медики!», приуроченное к празднованию Международного женского дня — 8 марта. Мероприятие прошло в формате конкурса, состоящее из нескольких заданий. Участниками конкурса было 8 команд, в составе которых 2 парня и 2 девушки 2 курса 231-237 групп медицина и 239-группы военная медицина.

Студенты-девушки показали свои навыки в завязывании галстука, а студенты-парни в чистке картошки. Показали свои интеллектуальные способности в викторине «Своя игра» и конкурсе капитанов, а гибкость и креативность в конкурсе «Танцевальная импровизация».

Стоит упомянуть про конкурс «Кулинарный шедевр» каждой команды, где жюри оценивали вкус, вид и презентацию блюда.

По результатам оценивания жюри диплом 1-степени заняло команда «Орден Афины», 233-группа, диплом 2-степени заняло команда «Авиценна», 234-группа, диплом 3-степени заняло команда «Hogwarts», 236-группа.

Все участники конкурса были удостоены именными сертификатами. Мероприятие прошло очень интересно, весело и креативно.