Уважаемые студенты!

Будущие врачи нашего университета обладают не только обширными знаниями и навыками, но и ценными человеческими качествами, такими как дисциплина, честность и профессионализм. Мы ведем с вами постоянные беседы о правилах внутреннего распорядка и способах избежать различных негативных ситуаций, таких как мошенничество, употребление наркотиков, азартные игры и многое другое.

Однако, в последнее время мы сталкиваемся с участием некоторых из вас в неприятных инцидентах, в том числе и в случаях правонарушений. Участились пропажи и кражи личного имущества, такого как верхняя одежда, личные банковские карты, мобильные телефоны, кошельки и даже книги, были зарегистрированы случаи телефонного шантажа и вымогательства.

Помимо этого в вузах участились случаи прдоставления поддельных документов (справок, больничных листов и иных документов), что согласно Кодексу академической честночти влечет за собой дисциплинарное взыскание в виде отчисления из университета.

Помните, что личная собственность — это неприкосновенное право каждого гражданина, и нарушение этого права недопустимо. Любое правонарушение чревато наказанием со стороны закона и может иметь серьезные последствия как для виновных лиц, так и для их окружения.

Мы призываем вас вместе стремиться к тому, чтобы наше образовательное учреждение было местом, где ценятся порядок, честность и уважение к личной собственности каждого.

Помните о значимости вашего поведения и влиянии, которое вы оказываете на окружающих.