Мы — за чистоту города!

Накануне Всемирного дня здоровья, сотрудники университета и университетских клиник приняли активное участие в двухмесячном субботнике по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий. Давней традицией университета является активное участие в весенне-осенних субботниках, созданию экологически чистой зоны.

С хорошим трудовым настроем в субботний день, сотрудники вышли на первый весенний субботник. Участниками проведена большая работа по очистке закрепленных территорий по сбору прошлогодней листвы, бытового мусора и прочее. Субботники формируют чувство общественного долга и ответственного отношения к охране окружающей среды, позволяют создать наиболее благоприятную среду для проживания, повышают экологическую и эстетическую привлекательность местности.

Благодарим каждого за вклад в чистоту территорий университета и университетских клиник! Призываем каждого сотрудника и обучаемых, внести посильный вклад по дальнейшему благоустройству территорий!