Запущена школа «Оspanov startup school»

Может ли медицина и бизнес сочетаться между собой? Мечтаете начать свой собственный стартап-проект? Хотите развивать навыки работы в команде через реализацию совместных проектов?

Для того чтобы дать возможность найти решение этих и других вопросов в рамках стартапа, под руководством отдела менеджмента научно-исследовательской деятельности была запущена школа «Ospanov StartUp School», направленная на реализацию стартап-проектов, и в центре «Aqtobe IT Hub» менеджер данной организации Серик Сундетов провел студентам, заинтересованным в запуске своей стартап-идеи, воркшоп на тему «Customer development».

В ходе воркшопа Серик Сундетов поделился своими знаниями и опытом, рассказал о том, какие методы и инструменты использовать для исследования пользователей стартап продуктов, как интегрировать и улучшать полученные данные.

В воркшопе в качестве трекера приняла участие старший преподаватель кафедры естественных наук, магистр информатики Дарига Есмуханова.