Стали призерами на международном форуме

В Ташкентском государственном стоматологическом институте (ТГСИ, Узбекистан) состоялся международный форум «Central Asia Dental Forum &Olympiad», в котором приняли активное участие студенты стоматологического факультета нашего университета. В олимпиаде состязались 80 студентов из 14 вузов.

Студенты показали себя с наилучшей стороны как в теоретической, так и в практической части олимпиады.

Они завоевали следующие призовые места и номинации:  Терапевтическая стоматология Берик Довлетов, Самат Измуханов III место, ортодонтия Нурдаулет Темиргали III место, ортопедическая стоматология Руслан Хамзин III место, хирургическая стоматология Шадияр Шайдуллаев III место, научный доклад по терапевтической стоматологии Сабина Капанова номинация «Самый креативный спикер». Руководителем делегации была Диана Таганова.

Так же от имени ректора ТГСИ Нодиржон Хайдарова было вручено Благодарственное письмо и памятный сувенир ректору Асету Калиеву.