Академическая мобильность в университете Батуми

Руководитель кафедры психологии, кандидат медицинских наук Алуа Миралеева прочитала лекции и провела занятия для студентов Батумского государственного университета имени Шота Руставели в рамках программы академической мобильности.

Студенты 1-курса с интересом слушали лекции по основным предметам, а студентов 3-курса заинтересовала лекция по конкретным коммуникативным навыкам.

В свою очередь декан факультета естественных науки здравоохранения, кандидат медицинских наук Русудан Хухунашвили и руководитель кафедры поведенческих наук, ассоциированный профессор Хатуна Дондоладзе поблагодарили Алуа Миралееву и пожелали дальнейшей реализации совместной работы в рамках меморандума о сотрудничестве между двумя учебными заведениями.