Конференция по дебатам

Для поощрения критического мышления, содействия культурному обмену и привлечения внимания к программам на английском языке в Казахстане Миссия США и Фулбрайтовская Ассоциация Казахстана провели в Назарбаев университете в Астане конференцию по дебатам, в которой приняли участие студенты из 38 казахстанских вузов, обучающихся в настоящее время у американских участников обмена.

В этом мероприятии впервые приняли участие наши студенты Алина Зейнулаева группа 141 факультет медицина и Дастан Рысмагамбетов группа 142 факультет медицина вместе с участником программы Фулбрайт Stephanie Murphy  и преподавателем  кафедры языков Куляш Жилисбаевой.

Студенты на хорошем уровне выступили и достойно представили честь университета и получили сертификаты об участии от посла США Дэниела Розенблюма.

Гордимся нашими студентами и желаем успехов!