West Kazakhstan Medical Journal индексируется в CABI

Мы рады сообщить, что West Kazakhstan Medical Journal теперь индексируется в CABI, всемирно признанной библиографической базе данных, известной своим всесторонним охватом наук о жизни и смежных дисциплин. Это включение знаменует собой важную веху, повышая видимость и доступность наших научных статей для широкой международной аудитории.

Индексирование в CABI гарантирует, что наши опубликованные работы будут доступны для исследователей, академиков и практиков по всему миру, что способствует большему цитированию и влиянию. Это достижение подчеркивает нашу приверженность поддержанию высоких стандартов научного превосходства и вкладу в мировые медицинские знания.

West Kazakhstan Medical Journal теперь индексируется в следующих престижных базах данных: Российский индекс научного цитирования (РИНЦ), Казахстанская база цитирования, Directory of Open Access Journals (DOAJ), Женева Foundation for Medical Education and Research, Исламский мировой институт мониторинга и цитирования науки и технологий, CABI и Google Scholar. Мы приглашаем исследователей, клиницистов и академиков присылать свои оригинальные исследовательские статьи, обзоры и клинические случаи в West Kazakhstan Medical Journal.

Отправляйте свои статьи сегодня и присоединяйтесь к нам в продвижении медицинских исследований и практики на глобальном уровне. Для получения руководства по подаче и дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш официальный вебсайт.