Завершилась летняя спартакиада

Завершилась летняя спартакиада организованная к Дню медицинского работника среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников. Спортивное мероприятие прошло по 5 видам спорта: волейбол, шахматы, мини-футбол, легкая атлетика и настольный теннис.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, более 120 преподавателей и сотрудников. Это сборные команды медицинского, стоматологического факультетов, резидентуры и интернатуры, Медицинского центра, администрации, военной кафедры и Клиники семейной медицины.

По итогам традиционной спартакиады команда Администрации, набравшая 11 баллов, заняла III место в общем зачете, и получила денежный приз-сертификат на 30 тыс. тенге, II место присвоила команда Резидентуры и интернатуры набрав 16 баллов, им предоставили сертификат на 50 тыс. тенге, Стоматологический факультет набрал 21 баллов и занял I место в общекомандном зачете, выиграл сертификат на 70 тыс. тенге.

Кафедра физического воспитания и спортивный клуб «Сункар» поздравляют призеров и победителей спартакиады и желают дальнейших успехов.