Выпускники получили дипломы

Сегодня выпускники нашего университета, окончившие бакалавриат по специальности общая медицина, получили дипломы.Торжественное мероприятие прошло в Центре искусств.

Официальные документы получили 488 выпускников, успешно окончивших 5 лет обучения. 39 студентов получили «Диплом с отличием». Волнением и радостью выпускников поделились и их родители.

На мероприятии, и.о. ректора университета Надияр Мусин, проректор по учебно-воспитательной работе Нургуль Абенова, декан факультета общая медицина Талгар Абилов поздравили выпускников и вручили дипломы.

И пожелав выпускникам удачи выразили уверенность в том, что они в будущем будут работать во благо страны. В ходе мероприятия студенты активно участвовавшие в общественной работе вуза и их родители были награждены Благодарственными письмами.

Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой.