Праздничные награды

В честь профессионального праздника медицинских работников ряд сотрудников университета получили праздничные награды.

В частности, медаль «Еңбек ардагері» Министерства здравоохранения РК-2 человека. Нагрудный знак Министерства здравоохранения РК «Денсаулық сақтау ісінің үздігі»-4 человека. Нагрудный знак «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін»-6 человек. Почетная грамота Министерства здравоохранения РК-4 человека. Благодарственное письмо Министерства здравоохранения РК-6 человек.

Благодарственное письмо акима области-5 человек. Нагрудный знак «Гордость университета»-1 чел. Нагрудный знак «За добросовестный труд»-4 человека. Почетная грамота-9 человек. Благодарственное письмо-8 человек. Победители конкурса «Куратор года-2024»-4 человека. Юбилейная золотая медаль «Avicenna» Актюбинского общественного объединения профсоюзов здравоохранения РК «Qamqor»-4 человека. Нагрудный знак «Лучший работник» ассоциации скорой медицинской помощи РК-2 человека.

Медаль «Денсаудық сақтау саласындағы ерен еңбегі үшін» Ассоциации медицинских работников, независимых экспертов и ветеранов здравоохранения «Шарапат»-1 чел. Победители летней спартакиады-3 команды.

Поздравляем коллег с наградами и желаем дальнейших успехов в работе!