Редакционно-издательский центр

Сегодня слово «Личный бренд» очень популярен. В нашем университете есть коллектив, который трудится для становления «Личного бренда» нашего университета, это коллектив редакционно-издательского центра.

Руководит коллективом Серик Уразов. Коллектив, состоящий из 10 человек, делает большие дела. Газеты и журналы, издаваемые в университете, материалы научных конференций, документы клиник, рекламные брошюры — все это печатается в этом центре.

История центра начинается с 1969 года. С тех пор университет выпускает газету «Медик». Коллектив, который изначально занимался подготовкой только печатной информации для газет, с 2004 года оснащен новым оборудованием, занимается переплетом и выпуском печатных материалов.

Сейчас в небольшом цехе печатаются многотиражные журналы, газеты, брошюры.