Поздравил с праздником

Исполняющий обязанности ректора Надияр Мусин торжественно поздравил сотрудников пресс-службы и редакции издания университета с профессиональным праздником.

• Представители средств массовой информации — это глаза, уши и язык народа. Выражаю Вам благодарность за проведение информационной политики и пропаганды нашего университета и доведение до общественности! От всей души поздравляем вас с праздником, желаем творческих успехов, благополучия вашим семьям! — сказал Надияр Мусин.

В праздничный день Надияр Маратович от имени руководства учебного заведения и первичной профсоюзной организации вручил Благодарственные письма и памятные подарки пресс-службе, коллективу Редакционно-издательского центра, редакциям газет «Medik», журналов «West Kazakhstan medical journal» и «Gylym aliansy».

От всей души поздравляем коллег с профессиональным праздником, желаем творческого вдохновения, дальнейших успехов!