II международный молодежный конкурс «Психологическое благополучие студентов в ХХІ веке» на разработку дизайна открытки на социально значимую тему благополучие личности современного обучающегося

Цель конкурса — возрождение и сохранение традиции самодельных открыток с социально значимой тематикой, повышающих психологическое благополучие обучающейся молодежи.

Сроки проведения: 26.08.2024 г.-30.09.2024 г.

Участники конкурса: участником конкурса может стать любой обучающийся колледжа, института, университета (независимо от курса и специальности обучения, города/страны) с творческим потенциалом.

На конкурс принимаются работы, выполненные в удобной для автора художественной технике (рисунок, аппликация, коллаж и др.) на тему «Психологическое благополучие студентов в XXI веке».

Лучшие работы будут представлены в виде дизайна будущих открыток с социальным посылом и изданы для распространения в благотворительных целях.

Победители конкурса будут награждены дипломами I, II, III степеней и памятными подарками (место и время награждения будет объявлено). Все участники получат электронные сертификаты.

Организаторы:

Кафедра психологии.