Учит английскому языку

В университет по программе Fulbright English Teaching Assistant (ETA) прибыл Derek Wenhao Ren. В новом учебном году он будет работать в качестве помощника преподавателя английского языка для сотрудников и студентов университета.

Программа Fulbright ETA — одна из самых престижных академических программ обмена в мире. В её рамках осуществляется сотрудничество между учёными Казахстана и США на двусторонней основе. Программа предоставляет стипендиатам возможность работать полный академический год в региональных высших учебных заведениях. В нашем университете эта программа помогает преподавателям языковых кафедр повысить профессиональную компетентность, а студентам улучшить знания английского языка.

Вчера Derek Wenhao Ren провел своё первое занятие для профессорско-преподавательского состава, магистрантов и интернов.