Приглашаем на семинар «Преподавание навыков TOEFL iBT»!

Приглашаем вас присоединиться к нам на семинаре «Преподавание навыков TOEFL iBT», организованном специально для учителей города Актобе.

Этот семинар, проводимый одобренными ETS тренерами в интерактивной онлайн-среде, представляет собой программу повышения квалификации, призванную помочь учителям английского языка успешно преподавать студентам английский как иностранный и готовить их к тесту TOEFL iBT.

Дата: 25-26 сентября.

Время: 15:00-18:00.

Формат: очное обучение в Западно-Казахстанском медицинском университете им.М.Оспанова (Актобе, Казахстан), №2 корпус, 4-этаж, лекционный зал №6.

Ведущий: Дарья Нелидова, координатор ELT по Центральной Азии.

Бесплатно.

На этом семинаре будет рассмотрена структура теста TOEFL iBT и каждый из 4 разделов с материалами и упражнениями, которые вы можете использовать при подготовке студентов к тесту TOEFL iBT. Вы также узнаете о полезных ресурсах и получите возможность пообщаться с коллегами, обмениваясь идеями.

При успешном завершении участники получат электронный сертификат в течение 6 недель после семинара.

Ссылка для регистрации на семинар: