Обсуждалось продвижение программы АСР

В рамках гостевой лекции профессора Гонконгского университета госпожи Кармен Чан состоялась встреча с представителями практического здравоохранения города и области на тему «Продвижение программы подготовки по планированию ухода (ACP) для медсестер в условиях стационарной помощи».

На лекции участвовали медсестры, заинтересованные в получении новых знаний и обмене опытом в области планирования ухода для пациентов, находящихся в сложных медицинских ситуациях.

Профессор Кармен Чан представила современный подход к обучению медсестер навыкам планирования ухода, подчеркнув важность своевременного и профессионального вмешательства в процессе принятия решений о дальнейшем уходе за пациентами.

В конце лекции состоялась сессия вопросов и ответов. Медсестры активно задавали вопросы, касающиеся внедрения программы ACP в их клинической практике и обменивались опытом.