Духовная встреча

В конференц-холле имени Аккагаз Досжановой прошла встреча, посвященная обсуждению духовных и национальных ценностей среди молодежи. Мероприятие под названием «Адал ұрпақ», организованное в рамках программы воспитательной работы «Совет молодежи», посетил теолог и главный имам мечети Ырыскелды кажы в Астане Нурлан Байжигитулы.

В ходе своей речи имам подчеркнул значимость нравственности, духовного воспитания и семейных ценностей, а также отметил важность профилактики правонарушений и борьбы с наркоманией. В рамках встречи Нурлан Байжигитулы также ответил на вопросы студентов, касающиеся актуальных для них тем.

Отметим, что мероприятие было организовано акиматом города Актобе совместно с руководством университета.