Организация учебного процесса в НАО «ЗКМУ имени Марата Оспанова»

На основании методических рекомендаций МОН РК и решения Правления НАО «ЗКМУ имени Марата Оспанова», обучение в осеннем семестре 2020-2021 года будет проводиться:

— бакалавриат в дистанционном формате

— интернатура, резидентура, магистратура и докторантура в очном формате

Учебный процесс организован на образовательной информационной системе Moodle в соответствии с утвержденным академическим календарем и расписанием учебных занятий.

Вся информация по дистанционному обучению (расписание занятий, силлабусы и учебные материалы и др.) будет размещаться в Moodle, на официальном сайте университета (Академическая политика) и отправляться в личные кабинеты студентов АИС Platonus. Профессорско-преподавательскому составу и обучающимся обеспечен доступ к ДОТ и цифровым ресурсам университета.

21 и 22 августа 2020 года руководство университета провело видеоконференцию с обучающимися всех специальностей и уровней подготовки с целью разъяснения организации учебного процесса осеннего семестра нового учебного года и были даны ответы на все интересующиеся вопросы обучающихся.