Защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Балмагамбетовой Сауле Кабедаевны — Марат Оспанов атындағы Батыс Қазақстан медицина университеті

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Диссертационный Совет по специальности 6D110100 «Медицина» при РГП на ПХВ «Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени Марата Оспанова» МЗ РК извещает о защите диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Балмагамбетовой Сауле Кабедаевны на тему: «Эпидемиологический анализ вируса папилломы человека в регионе Западного Казахстана в контексте ВПЧ-ассоциированной патологии шейки матки» по специальности 6D110100 «Медицина».

Диссертационная работа выполнена на кафедре онкологии и визуальной диагностики ЗКГМУ имени Марата Оспанова.

Язык защиты – русский.

Научный руководитель:

Бекмухамбетов Ербол Жасуланович – доктор медицинских наук, профессор, ректор Западно-Казахстанского государственного медицинского университета имени Марата Оспанова, г. Актобе, Республика Казахстан.

Зарубежный консультант:

Andrea Tinelli — MD, PhD, профессор отделения акушерства и гинекологии, экспериментальной эндоскопической хирургии, визуализационных технологий и минимально инвазивной терапии госпиталя Vito Fazzi, Университет Саленто, Лечче, Италия.

Официальные рецензенты:

1. Дощанова Айкерім Мжаверовна – доктор медицинских наук, профессор, руководитель кафедры акушерства и гинекологии по субординатуре и интернатуре Медицинского университета Астаны, г. Астана, Республика Казахстан.

2. Кудайбергенов Талгат Капаевич -д.м.н., профессор, проректор по науке института репродуктивной медицины, г. Алматы, Республика Казахстан.

Защита состоится 16 февраля 2018 года, в 9-00 ч. В диссертационном совете по специальности «Медицина» при ЗКГМУ имени Марата Оспанова, по адресу: 030019, г. Актобе, ул. Маресьева, 68, кабинет ректората.

Адрес сайта Диссертационного совета, на котором размещен текст объявления и приложения: www.zkgmu.kz

Ученый секретарь: Тусупкалиев Акылбек Балашович, тел. 8/7132/56-34-25; (сот) +7 701 746 9069; e-mail: info@zkgmu.kz.

Диссертация Балмагамбетовой С.К.   (pdf…)

Аннотация Балмагамбетовой С.К.   (pdf…)

Аннотация Балмагамбетовой С.К. на государственном языке   (pdf…)

Аннотация Балмагамбетовой С.К. на английском языке (pdf…)