Защита диссертации на соискание ученой степени доктора философии (PhD) Кошмаганбетовой Гульбакит Куанышкалиевны — Марат Оспанов атындағы Батыс Қазақстан медицина университеті

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Диссертационный Совет 6D 110100 по специальности «Медицина» при РГП на ПХВ «Западно-Казахстанский Государственный медицинский университет имени Марата Оспанова » с наблюдательным советом МЗ и СР РК объявляет о защите диссертации на соискание ученой степени доктора философии (PhD) Кошмаганбетовой Гульбакит Куанышкалиевны на тему «Клинико-эпидемиологическая характеристика эндемического зоба в нефтегазоносных районах Западного региона Казахстана» по специальности «Медицина».
Работа выполнена на кафедре внутренних болезней №1 ЗКГМУ им. Марата Оспанова.
Язык защиты — русский
Официальные рецензенты:
1. Зельцер Михаил Ефимович — доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель РК, Академик профилактической медицины Казахстана, руководитель медицинского центра»Институт Эндокринологии», г. Алматы , Республика Казахстан.
2. Еспенбетова Майра Жаксимановна — доктор медицинских наук (140019, 140003), профессор, заведующая кафедрой интернатуры по ВОП, ПД и ДО ГМУ г.Семей, Республика Казахстан.
Научные консультанты:
Кудабаева Хатима Ильясовна- кандидат медицинских наук, доцент кафедры внутренних болезней №1 ЗКГМУ им.Марата Оспанова, г. Актобе, Республика Казахстан
Narseta Mickuviene/Нарсета Мицкувиене — доктор медицинских наук, директор института поведенческой медицины, Литовский университет наук здоровья (Литва)
Защита состоится «25» ноября 2016 года, в 15. 00 ч. в диссертационном совете «Медицина» при ЗКГМУ им.Марата Оспанова, по адресу: 030019, г.Актобе , ул. Маресьева 68, Главный корпус , кабинет № 107.
Адрес сайта диссертационного совета, на котором размещен текст объявления: www. zkgmu.kz.Аннотация – Кошмаганбетовой Гульбакит Куанышкалиевны (.pdf)
Отзыв зарубежного консультанта (.pdf)
Отзыв к.м.н. Кудабаевой Х.И. (.pdf)
Список научных трудов (.pdf)
Диссертация – Кошмаганбетовой Гульбакит Куанышкалиевны (.pdf)
Рецензия д.м.н., профессора Зельцер М.Е. (.pdf) (.pdf)

Рецензия д.м.н., профессора Еспенбетовой М.Ж. (.pdf)

Видео защиты диссертации Кошмаганбетовой Г.К.