Предварительный отбор в докторантуру на 2022-2023 учебный год

С 26 по 31 мая 2022года отделом магистратуры и докторантуры организован предварительный отбор поступающих в докторантуру ЗКМУ имени Марата Оспанова на заседаниях объединенной проблемной комиссии. Претенденты представили презентации, аннотации планируемых научно-исследовательских работ.

Комиссия оценивала заслушанную работу по пяти критериям по четырех- балльной шкале, согласно утвержденного Оценочного листа по презентации планируемой диссертации. Результаты проведенного предварительного отбора на обучение по образовательным программам докторантуры являются допуском или недопуском к вступительным экзаменам. Результаты предварительного отбора на сайте университета в разделе Образование-Докторантура.