Конкурс на грантовое финансирование научно-исследовательских работ на 2023 год

Конкурс на грантовое финансирование научно-исследовательских работ на 2023 год со сроком реализации 12, 24, 36 месяцев (фундаментальных и прикладных научных исследований), финансируемых из собственных средств НАО «ЗКМУ им. Марата Оспанова»

Некоммерческое акционерное общество «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова» объявило о проведении конкурса на грантовое финансирование научно-исследовательских работ на 2023 год со сроком реализации 12, 24, 36 месяцев (фундаментальных и прикладных научных исследований), финансируемых из собственных средств Университета по следующим направлениям:* биотехнология,* биомедицина,* науке о жизни и медицине,* медицинское образование. Конкурсные заявки подаются в НАО «ЗКМУ им. Марата Оспанова» в электронном виде на почту grant.wkmu@zkmu.kz и в бумажном виде в Отдел управления документацией по адресу: НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова». Республика Казахстан, 030019, город Актобе, улица Маресьева 68. главный корпус, кабинет 107. По всем вопросам обращаться по номеру тел.: +7 (7132) 55-18-08.

Начало приема заявок – с 15 августа 2022 года.

Окончательный срок представления заявок – 30 сентября 2022 года (включительно).

Внимание! В Положении об организации конкурса на грантовое финансирование Научно-исследовательских работ, финансируемых из собственных средств НАО «ЗКМУ им. Марата Оспанова» внесены некоторые изменения и дополнения. С этими изменениями вы можете ознакомиться в Приложении А.

Положение об организации конкурса

Приложение А