Плодотворное начало учебного года на кафедре психологии

На кафедре психологии с 05.09.2022г. по 09.09.2022г. была осуществлена входящая академическая мобильность кандидатом психологических наук, заместителем декана факультета медико-педагогической, лечебной и народной медицины Ташкентского государственного стоматологического института Сирожиддиновой Зухрой Мукарамовной.

Зухра Мукарамовна читала лекции по дисциплине «Психология» для обучающихся групп 101-103 специальности «Педиатрия» и по дисциплине «Коммуникативные навыки» для обучающихся 1 курса специальности «Стоматология» и 2 курса «Фармация». Проводились также практические занятия по дисциплине «Психология» для обучающихся группы 104 специальности «Педиатрия».

С целью обмена педагогического опыта, между преподавателями на кафедре был проведен методологический семинар на тему «Инновационные технологии в преподавании немедицинских дисциплин в современном университете».

Для дальнейшего научного и академического сотрудничества между кафедрами Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова и Ташкентского государственного стоматологического института были обговорены возможности и пути совместных семинаров, вебинаров, конференций, научных проектов.