Отопительный сезон начался раньше срока

Массовое теплоснабжение по городу начнется с 15 октября. Тем не менее, отопительный сезон 2022-2023 учебного года начался раньше обычного, с 1 октября, чтобы осенние холода не отразились на нормальном ритме работы профессорско-преподавательского состава и студентов. В результате тщательных действий технических специалистов и рабочих была начата поэтапная подача тепла в учебные здания, общежития и клинические базы университета.

Заменены задвижки крупных тепломагистралей, металлические трубы, обновлены и заменены батареи отопления, теплонасос, водопровод, электропроводка. Выполнены соответствующие монтажные и сварочные работы. В результате были созданы благоприятные условия для работы большого коллектива, чем довольны и члены коллектива.