«РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ В НОВОМ КАЗАХСТАНЕ»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые преподаватели вузов, колледжей, докторанты, магистранты, студенты и учителя школ!
Приглашаем вас принять участие во IІ Международной научно-практической конференции «РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ В НОВОМ КАЗАХСТАНЕ», организованной Национальным инновационным научно-исследовательским центром «Bilim-orkenieti»! Принять участие в конференции могут граждане стран СНГ!
Журнал зарегистрирован в Комитете информации Министерства информации и развития Республики Казахстан 16.03.2020 года, выдано свидетельство №KZ64VPY00021284.
Зарегистрирован на номер ISSN согласно международному стандарту (Франция) 2708-1001 Статьи на I Международную научно-практическую конференцию принимаются до 30 октября 2022 года (включительно)

Полная информационная ссылка на II Международную научно-практическую конференцию «РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ В НОВОМ КАЗАХСТАНЕ»