Победительница!

Студентка 302-группы стоматологического факультета нашего университета Елутаева Аида заняла призовое 1 место на научном конференционном форуме.

Коллегиальное собрание для студентов прошло с 3 по 4 декабря текущего года. Форум, организованный стоматологическим факультетом Международного казахско-турецкого университета имени Ходжи Ахмеда Ясави, содержал конкурсы:

1) Свободная тема

2) Защита научно-исследовательской работы

3) Вопрос-ответ

Цель форума: углубление и развитие теоретических знаний и практических навыков, а основная задача — выявление и развитие исследовательских, интеллектуальных и творческих способностей участников. Формирование личностных качеств кандидатов и повышение практических навыков стоматолога.

В ходе конкурса Аида Елутаева приняла участие в испытании по теме «Одномоментная имплантация». Из 15 претендентов, принявших участие по Республике, Аида получила кубок за 1 место и денежный приз. Для делегатов форума, который длился два дня, была организована специальная экскурсия, пленарное заседание, встреча с профессорско-преподавательским составом стоматологического факультета.

Аида Елутаева недавно получила звание «Лучший студент-2022». Желаем, чтобы победные пути продолжались!